Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

dibalik cerita pgsi (boong deng)

Go down 
5 posters
PengirimMessage
cynthia

dibalik cerita pgsi (boong deng) Empty
PostSubyek: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitimeMon Jun 22, 2009 9:11 pm

gila ya ga nyangkaa meeeen pgsi baru buat brpa bulan tpi kita harus pisah skolaaah. aaaah bkl kangen sama lo semuaaaaaa gilaaa gw ga bkl dptn ank ank pgsi kyk lo de yng sush dtagih ahhaa. sorry ya klo gw galak mslh blejer. dan maaf blejer blm turun dr tukang jait gr2 ada yng blm byr oke oke maaf nantri gw kbrn sklian ngumpul lagi yaaa. ya ampuuun gw kangeeeen sama lo semuaaaaaa hhihi muah muah i love youu Crying or Very sad

from queen
balqisa

balqisa

PostSubyek: Re: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitimeSat Jul 11, 2009 3:16 pm

iyaaaaaaa tantiiii aku juga kangeeeen! hari pertama ini kan padahal baru PRA MOS udah gitu dimarahinnya abis2an! banyak maunya lgi disuruh bawa ini itu dan lagi senin besok jam 5 PAGI harus udah ada disekolaaah masa, huaaaaaaaaaa! udah gitu aku jadi ketua apa ya angkatan yg cewe jadi klo ada anak cewe yg nakal atau melanggar aturan aku yg bakal di marahin abis2an! gatau deh bakal bagimana nanti Crying or Very sad . udah lagi kan tadi kan ditanya sama kaka kelasnya gini, "siapa yg mau jadi ketua? maju!" terus gada yg maju-maju. kita semua dibilang LOSER terus memalukan pokoknya ngata2in gitu yaudah akhirnya maju tuh abis kesel banget sih!! udah giu yaudah kan maju ke depan. kita tuh harus ngmg visi dan misi dan ngejawab pertanyaan kaka kakanya dalam waktu 1 menit coba!! aaaarhg! terus voting dan aku ga nyangka banget bisa kepilih padahal gamau!! aaaah! jdnya jalanin aja deh bakal diapain. doakan aku bisa kuat yaa melewati masa-masa ini! aaaa capee bangeet! beda bgt sama mosnya smp!! aaah!
jd kemumngkinan kecil klo mau ngumpul deket2 ini padett! banget!
ayoo ceritain kabar2 kalian yaa! love youuu so much
mr.f

mr.f

PostSubyek: Re: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitimeSun Aug 02, 2009 7:13 pm

Btw orang2 PGSI siapa aja dah? Ketum sama penasihat partainya siapa?
atitop 010

atitop 010

PostSubyek: Re: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitimeSun Aug 02, 2009 7:36 pm

ketum: cynthia
penasihat partai: ? (gue aja kali ya dibalik cerita pgsi (boong deng) 14dibalik cerita pgsi (boong deng) 8)
http://www.kaskus.us/showthread.php?t=865478
mr.f

mr.f

PostSubyek: Re: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitimeThu Aug 06, 2009 8:21 pm

Wah bu ketum nya mana neh?kangen deh sama maklumatnya.
Setuju top,jd penasihat..beri nasihat..biar pada sehat..dan gak jahat
jafar

jafar

PostSubyek: Re: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitimeMon Aug 17, 2009 7:38 pm

emang PGSI udah berapa lama? klo itungan bulan..masih bayi donk. pantesan aja baru pada eaaa eaaa trus bikin n ikut porum langsung pada ngabur. ahahaha
tapi aselinya terlihat eksis deh! kayanya...
Sponsored content

PostSubyek: Re: dibalik cerita pgsi (boong deng)   dibalik cerita pgsi (boong deng) I_icon_minitime

dibalik cerita pgsi (boong deng)
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Cerita Seram
» PGSI no. 2 : Helena
» Blejer PGSI
» PGSI no. 29: Balqisa
» PGSI 13 : Dejjel